Отчёт MIMS

Отчёт MIMS

[07.09.2021]

23-26 августа в Москве прошла 25-я юбилейная выставка MIMS Automechanika Moscow – самая крупная выставка автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей в России и странах ближнего зарубежья. В этот раз на MIMS Automechanika Moscow приняли участие более 600 брендов из 17 стран мира.
На наш взгляд, несмотря на влияние ограничительных антиковидных мер, выставка MIMS-2021 прошла на должном уровне. Нас более чем устроило и количество, и качество аудитории – хотя количество экспонентов в этом году было значительно меньше предыдущих лет, посетителей меньше не стало.
Нас часто спрашивают : "для чего вы каждый год участвуете в MIMS?" - Мы можем поделиться собственной мотивацией – для нас выставка это, во-первых, площадка для общения с партнерами и привлечения новых клиентов, во-вторых, возможность повысить наш имидж и, в-третьих, возможность познакомить с нашим товарным ассортиментом.
Компания «Континент-Т» благодарит организаторов выставки MIMS Automechanika Moscow за профессиональное проведение ключевого отраслевого мероприятия, и конечно же всех гостей и партнеров за проявленный интерес к экспозиции.
Благодарим всех, кто посетил наш стенд!
Ждем Вас снова в следующем году!