Отчёт " Mims Automechanika"

Отчёт " Mims Automechanika"

[12.09.2018]

Уважаемые Господа! В 2018 году состоялась 22-ая Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow.


Минувшая выставка собрала более 1300 производителей и поставщиков автозапчастей и автокомпонентов из 41 страны мира,на площади более 45000кв.м. Польша и Индонезия впервые представили свои национальные павильоны в 2018 году. 



Компания "Континент-Т" приняла участие в 22-й Международной выставке запасных частей MIMS Automechanika Moscow 2018. На стенде был продемонстрирован широкий ассортимент производимых деталей: шрусы, привода, пыльники, датчики и многое другое. Стенд ООО "Континент- Т" посетили многочисленные клиенты и официальные дилеры из различных регионов России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья. Для предприятия выставка стала не только прекрасной площадкой для демонстрации продукции, но и возможностью проанализировать потребительские предпочтения, укрепить связи с партнерами и привлечь новых клиентов.


Ждем Вас на выставке MIMS Automechanika Moscow 2019

на нашем стенде в следующем году!

С уважением, Компания ООО "Континент-Т"